Обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий.

Образовательный процесс выстроен по принципу работы в малых группах, чтобы обеспечить соблюдение санитарно-эпидемиологических рекомендаций.

Открыла семинар-совещание председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова. Она напомнила порядок ведения делопроизводства участковых избирательных комиссий, оформление итогового протокола участковой избирательной комиссии об итогах голосования, выдача заверенных копий протоколов и иных документов комиссии.

По всем рассмотренным темам подготовлены презентационные материалы, которые были показаны на мультимедийном оборудовании.

В завершение занятия участники семинар смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы по темам.

30 ноября 2021