В Тихорецком районе состоялась церемония награждения муниципального этапа «Софиум»

В период с 1 ноября по 25 ноября 2021 года на территории Краснодарского края проходила серия интеллектуальных игр «Избирательный марафон», которая является региональным этапом Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

В ходе проведения первого этапа Марафона участники в письменной форме выполнили семь заданий и написали эссе по актуальным вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная проведено заседание конкурсной комиссии по подведению итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», на которой было рассмотрено более 35 конкурсных работ из школ Тихорецкого района.

В рамках первого этапа в интеллектуальной игре 10 человек набрали максимальное количество баллов и были награждены благодарностями, блокнотами с логотипом территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

7 декабря 2021