27 декабря 2021 года в 10.00 часов в актовом зале Братского сельского поселения Тихорецкого района по адресу: пос. Братский, ул. Школьная, 18, проведено заседание территориальной комиссии.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения: О вреде алкоголизма; Продажа несовершеннолетним пиротехнических средств.
До присутствующих членов комиссии была доведена информация о вреде алкоголизма и раздачей печатной информации с последующим распространением её руководителями ТОС среди населения. Так же говорилось о недопущении продажи алкоголесодержащей продукции несовершеннолетним. Присутствующим предпринимателям довести информацию об ответственности работникам торговли.
Присутствующим предпринимателям была доведена информация о недопущении продажи детям любого вида фейерверков, об ответственности за продажу несовершеннолетним пиротехнических средств.
Секретарем территориальной комиссии подготовлен проект протокола заседания комиссии.
10 января 2022