ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ - ЛИДЕРЫ ПЕРВЕНСТВА КРАЯ ПО ТХЭКВОНДО

23 медали завоевали тихорецкие спортсмены на прошедшем в Армавире первенстве Краснодарского края по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15-17 лет.

Золотые медали завоевали: Маслюков Олег и Луценко Екатерина (тр.Александр Лисицын); Айдинова Софья (тр.Александр Нижник) и Плотникова Екатерина (тр.Анатолий Фомин).
Серебряные медали: Кузьмин Никита, Иванов Кирилл, Зоткин Даниил и Сосновский Иван, Маругин Кирилл и Зимовин Павел, Петрова София.
Ещё 12 спортсменов завоевали "бронзу" соревнований.
В общекомандном зачете сборная Тихорецкого района заняла первое место. Второй стала сборная Краснодар (16 медалей), третьей - Славянский район (8 медалей).
Всего в первенстве края приняли участие команды 13 муниципальных образований, общее количество участников составило 120 человек. Команду Тихорецкого района представляли 35 спортсменов из трёх спортивных школ.

9 февраля 2022