Очередное заседание территориальной комиссии.

С целью создания единой системы взаимодействия субъектов профилактики и лиц, участвующих в профилактических мероприятиях нацеленных на реализацию социальных, правовых и иных мероприятий направленных улучшение работы территориальных комиссий по профилактике правонарушений поселений района секретарь координационной комиссии по профилактике правонарушений Вадим Евтеев и начальник отдала по ГО и ЧС, взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими администрации района Владислав Кириченко приняли участие в заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Братского сельского поселения.
В ходе работы комиссии обсудили вопросы профилактической работы в сфере алкоголизации населения и продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Также были затронуты вопросы взаимодействия с правоохранительными органами в сфере профилактики правонарушений на территории муниципалитета. Жителям поселения были разъяснены нормы постановления губернатора Краснодарского края о соблюдении требований по режиму функционирования «Повышенная готовность».
16 февраля 2022