В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПОЗДРАВИЛИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

В зале городского ДК собрались военнослужащие, ветераны и представители разных сфер деятельности.

Начальник Тихорецкого гарнизона Юрий Багов открыл торжественное собрание. С наступающим праздником защитников Родины поздравил глава района.

- День защитника Отечества олицетворяет славную многовековую историю армии России. Во все времена она служила твёрдым оплотом государства, гарантом стабильности, суверенитета и территориальной целостности страны, символизировала её национальное достоинство и мощь, - отметил Анатолий Перепелин. - Этот день объединяет всех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа.

За успехи в боевой подготовке, добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в трудовой деятельности военнослужащим объявили благодарность.

Культурную программу на главной сцене района представили барабанщицы шестой городской гимназии, хор «Колос», арт-группа «Селебра», шоу-группа «Импульсы», танцевальные коллективы «Танок» и «Лига». Особым подарком для зрителей стала ария «Жди меня и я вернусь» из оперы «А зори здесь тихие…» в исполнении Ольги Земсковой.

22 февраля 2022