КАК ПРОЙДЁТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В преддверии главного весеннего праздника в муниципалитете проводятся флешмобы, акции и конкурсы.

Ежегодно в Тихорецком районе к 8 марта проводится конкурс среди автоледи. Программа начнётся с 9:30 на автодроме тихорецкой автошколы «ДОСААФ».

Состязания состоят из двух этапов. Это «Визитная карточка» автоледи и «Фигурное вождение автомобиля».

Как рассказывают организаторы, ни одна дама не останется без внимания, всех участниц наградят дипломами и ценными призами.

Из-за ситуации с коронавирусом почти все праздничные мероприятия в честь Международного женского дня проводятся в онлайн формате. Так, тихоречанам предлагают принять участие в онлайн-флешмобах «Для тебя, милая!» и «Женщина в профессии». Для этого нужно записать видеоролик с поздравлением или участницы могут рассказать о своей нелегкой профессии. Разместить на личной странице в Инстаграм с хэштегом #ПреКРАСныеЛеди. Лучшие видеоролики появятся на нашем аккаунте @admin_tih.

3 марта 2022