ТИХОРЕЧАНОК ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Накануне Международного женского дня в администрации чествовали представительниц разных профессий.

Глава района Анатолий Перепелин вручил краевые, муниципальные награды и благодарственные письма депутата Госдумы Алексея Езубова.

- В Тихорецком районе проживают 60 905 женщин (это на восемь тысяч больше, чем мужчин!). Спасибо вам за необыкновенную жизненную стойкость и оптимизм, за душевную теплоту и красоту, за талант делать наш мир прекраснее, - обратился к представительницам прекрасного пола Анатолий Перепелин. - От всей души поздравляю вас с наступающим праздником, желаю мира, добра, тепла и любви!

Масштабных празднований и концертов в этом году не запланировано, но в муниципалитете пройдут поздравительные акции, в том числе в онлайн формате.

4 марта 2022