ТИХОРЕЦКИМ ЧЕМПИОНАМ ВРУЧИЛИ КРАЕВЫЕ НАГРАДЫ

Ребята стали победителями VII Чемпионата Краснодарского края «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Поздравили ребят и вручили медали с дипломами заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, глава Парковского поселения Николай Агеев и директор техникума Валерий Шевцов.

13 студентов Тихорецкого индустриального техникума в числе победителей и призеров. Уже традиционно ТИТ показывает высокий уровень мастерства на всех этапах престижного чемпионата. Героями регионального этапа этого года стали:

- Владимир Ахметов (Ремонт и обслуживание легковых автомобилей);

- Данил Ралин, Иван Можайский (Управление автогрейдером);

- Артем Никитченко, Виталий Шефер(Управление бульдозером);

- Вячеслав Прокопенко, Алексей Звягин, Вячеслав Яблоков (Управление экскаватором);

- Денис Будников, Александр Приходько, Тимофей Тюрин (Управление фронтальным погрузчиком);

- Евгений Мусс (Обслуживание тяжелой техники);

- Елизавета Буряк (Технология моды).

Юниоры парковской школы №18 - Александр Белов, Степан Борисенко и Олег Мельников - заняли весь пьедестал почёта в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

12 марта 2022