Международный фестиваль НПХ и ремесел «Руками женщины»

Международный фестиваль НПХ и ремесел «Руками женщины»


Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) информирует о проведении 4-го Международного фестиваля НПХ и ремесел «Руками женщины» (далее – фестиваль) в октябре 2022 г. в Москве, который пройдет на одной из центральных выставочных площадок страны при поддержке Федерального агентства по туризму.
К участию приглашаются туристические организации и агентства с целью представления туристических маршрутов Краснодарского края.
Фестиваль зарекомендовал себя как современная единственная гендерная выставка в России и собирает на своей площадке участников из более 72 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран. Он является победителем конкурса Президентских грантов (2018г) и был представлен как на зарубежной арене, так и в «трех столицах России» (Москва, Санкт Петербург, Казань) на престижных площадках.
На мероприятие в качестве почетных гостей приглашены и планируют быть Послы зарубежных стран на территории Российской Федерации, атташе по экономическим вопросам посольств зарубежных стран на территории РФ, атташе по туризму посольств зарубежных стран на территории Российской Федерации, Депутаты Государственной Думы Российской Федерации, Сенаторы Российской Федерации, представители и руководители профильных министерств, главы регионов, туристические ассоциации зарубежных стран на территории Российской Федерации, ассоциации жен Послов зарубежных стран, сообщество жен Российских дипломатов, представители международных и Российских женских организаций малого и среднего бизнеса и другие почетные гости.
Организатором фестиваля выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин». Генеральным информационным партнером выступает Медиа холдинг «Правда.ru».
Регистрация открыта на официальном сайте фестиваля http://www.handswomen.com

16 марта 2022