ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ВОШЁЛ В ЧИСЛО 23 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПЛОЩАДОК РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ «ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ»

На базе средней школы №18 посёлка Паркового состоялся региональный тур Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» среди учеников 4-7 классов.

В олимпиаде приняли участие 9 человек, которые стали дипломантами 1, 2, 3 степени по итогам муниципального тура.

Это четвероклассники Олег Абраменко и Георгий Кораев из школы № 18 поселка Паркового, Пантелей Корнеев, Иустина Щербина и Кравец Мария ​ из​ шестой гимназии, учащийся 5 класса гимназии № 6 Матвей​ Мандражий, шестиклассники Михаил Каплин ​ из гимназии № 8,​ София Рыбалко и Дмитрий Теняев из​ гимназии № 6.

На протяжении многих лет олимпиада​ по основам православной культуры является одним из крупнейших интеллектуальных​ мероприятий в школах района. В ней​ ежегодно​ принимают участие более двух тысяч юных тихоречан.

27 марта 2022