КАБИНЕТЫ ЛФК ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ВОЗОБНОВИЛИ СВОЮ РАБОТУ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Жители района смогут пройти оздоровительные процедуры в обновленном комфортном центре.

Работы по капитальному ремонту были проведены краснодарским подрядчиком, средства на ремонт - более 4 млн рублей, направили из муниципального бюджета, оснащение провела районная больница.
В кабинете лечебной физкультуры тихоречане могут пройти реабилитацию после коронавируса, инфаркта, восстановиться после нарушений мозгового кровообращения, травм и хронических заболеваний.
На процедуры по восстановлению организма с помощью массажа и лечебной физкультуры направляет лечащий врач.

31 марта 2022