ТИХОРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА СЛЕПЫХ ОТЧИТАЛОСЬ О РАБОТЕ ЗА 2021 ГОД

В отчетной конференции приняла участие заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова.

Председатель организации Ирина Гладышева выступила с докладом о проделанной работе и достижениях общества. На сегодняшний день в нем состоит более 600 человек.

Тихорецкая местная организация Всероссийского общества слепых объединяет четыре района: Тихорецкий, Белоглинский, Новопокровский и Выселковский. Основным направлением в работе была и остаётся социальная защита инвалидов по зрению, выявление и вовлечение их в общество.

- Благодарю каждого активиста за проделанную работу, за то, что не оставляете без внимания восовцев, организовываете мероприятия малой формы, принимаете участие в краевых фестивалях и конкурсах. С прошлого года при обществе работает театральный кружок, его артисты уже добились прекрасных результатов в краевом фестивале, - отметила Ольга Грибанова.

Работа организации и ее председателя признана удовлетворительной.

4 апреля 2022