ОБЩЕРАЙОННЫЙ СУББОТНИК ПРОШЕЛ 2 АПРЕЛЯ

Первый в этом году субботник был запланирован на 26 марта, но из-за погодных условий его перенесли на эти выходные.

Тёплым весенним днем представители организаций города и района, общественники, депутаты, активные жители как следует потрудились и навели порядок.

145 саженцев деревьев и около 90 кустарников высадили в Тихорецке, поселке Парковом и станице Юго-Северной. 30 молодых берез - в роще напротив храма Ксении Петербургской. Совместно с коллегами в посадке деревьев принял участие глава района Анатолий Перепелин.

- Хочу сказать слова благодарности всем нашим жителям, всем неравнодушным людям, которые с любовью относятся к своей малой Родине, - отметил руководитель муниципалитета. - Сегодня мы вместе потрудились и убрали территорию.

Парки, скверы и улицы преобразились благодаря усилиям тихоречан. В субботнике приняли участие больше трех с половиной тысяч человек, задействовали 55 единиц техники.

Следующий общерайонный субботник запланирован на 16 апреля.

2 апреля 2022