НАШЕ НАСЛЕДИЕ

Подведены итоги регионального тура открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады среди учащихся первых классов.

​В региональном туре олимпиады «Наше наследие» от Тихорецкого района принимали участие три первоклассника из средней школы № 8 станицы Новорождественской. Любовь Шабанова, Артем Малев и Дмитрий Дегель набрали необходимое количество баллов на муниципальном этапе.

По итогам регионального тура Люба стала дипломантом III степени по сумме всех соревнований. Первоклассница успешно выполнила задания в отдельных соревнованиях: «Стих», «Слово», «Чтение» завоевала дипломы I степени, «Соответствия» и «Логика» - дипломы III степени. Подготовила призера ​ учитель начальных классов Наталья Сопова.

Организатором олимпиады выступает Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.

6 апреля 2022