УЧАЩИЕСЯ ГОРОДСКОЙ ГИМНАЗИИ №6 СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Михаил Гребенюков и Жанна Плескачева отличились на многопрофильных олимпиадах.

Подведены итоги заключительного тура многопрофильной олимпиады школьников​ Кубанского государственного университета по профилю «Химия». Дипломантом II степени стал десятиклассник Михаил Гребенюков.

Одиннадцатиклассница Жанна Плескачева - призер многопрофильной Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!». Она проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации с 2007​ года и также входит в перечень олимпиад, утверждаемый Министерством науки и высшего образования РФ.

Напомним, победители и призеры имеют максимальную льготу - зачисление без вступительных испытаний на профильные направления, скидки до​ 100% на​ обучение по другим направлениям, а также право на​ грант Президента РФ в размере 20​ 000​ рублей ежемесячно на​ весь период обучения в​ бакалавриате.

7 апреля 2022