В ГИМНАЗИИ №8 СОСТОЯЛОСЬ РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Целью заседания стало обсуждение гражданско-патриотического воспитания в программе образовательной организации.
Представители педагогического сообщества собрались в стенах восьмой городской гимназии, чтобы обменяться опытом и обсудить вектор развития патриотического воспитания подрастающего поколения. Присутствующие посетили тематические площадки, каждая из которых сопровождалась интерактивом. Показательное выступление по самбо, музейная экспозиция, туристическая реконструкция, площадка дошкольного образования и приветствие юных барабанщиц сопровождали гостей перед началом заседания. Провела его заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. В Совете приняли участие специалисты сферы образования: методисты, заведующие, директора школ, учреждений дополнительного образования, представители краевой общественной организации ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов, управления молодежной политики, казачества, Тихорецкого историко-краеведческого музея.
15 апреля 2022