В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВОДЯТ АКЦИЮ «ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!»

Полицейские рассказывают гражданам о видах и способах мошенничества и вручают профилактические памятки.

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проводят профилактические мероприятия, направленные на повышение правовой грамотности населения и пресечение преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан.

Правоохранители посещают места массового пребывания людей, информируют жителей о распространенных схемах мошенничества с использованием средств мобильной связи и сети Интернет.

Гражданам рекомендуют проявлять бдительность, прерывать звонки с незнакомых номеров, быть предельно осторожными при использовании электронных кошельков, при совершении покупок через сайты объявлений.

Также правоохранители вручают гражданам профилактические памятки с информацией о том, как не стать жертвой мошенников.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

19 апреля 2022