В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С ПРАЗДНИКОМ

Ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России отличившихся наградили Благодарственными письмами, нагрудными знаками и медалями.

Поздравил ветеранов врио начальника ОМВД России по Тихорецкому району Евгений Афонин, председатель первичной ветеранской организации Владимир Демьяненко, председатель Общественного совета Виктор Божко и председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов.
По поручению Краевого Совета ветеранов правоохранительных органов Владимир Демьяненко вручил медаль «Ветеран МВД» подполковнику полиции Евгению Афонину и майору милиции в отставке Олегу Буничу. Нагрудным знаком «Знак Почета Ветеранов МВД» награжден майор внутренней службы Дмитрий Капинос и подполковник милиции в отставке Сергей Акельев.
Вадим Власов вручил Благодарственное письмо подполковнику милиции в отставке Арслану Курбанову за проведение работы по патриотическому воспитанию молодежи.
За многолетний, добросовестный труд в системе МВД России и в связи с Днем Ветеранов ОВД и внутренних войск Евгений Афонин вручил Благодарственные письма подполковнику полиции Александру Заяц, майору внутренней службы Наталье Матрениной, майору полиции Наталье Ногиной, капитану полиции Александру Затолокину.
Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району
18 апреля 2022