ДОГОВОР О ДРУЖБЕ И СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Тихорецкий район посетила делегация ветеранов из Ейска.

Ейск и Тихорецк – города с богатой историей, культурной жизнью и активной работой в военно-патриотическом направлении. Представители Ейского Совета ветеранов во главе с председателем приехали, чтобы познакомиться поближе с системой работы тихоречан и обменяться опытом. Тихорецкая сторона с радушием встретила гостей, которые привезли памятные подарки - книги, связанные с историей своего города.

Главной целью визита стало подписание договора о дружбе и сотрудничестве. Документ предусматривает взаимодействие двух районов в военно-патриотической работе. Подписали договор председатели Советов ветеранов Вадим Власов и Владимир Киселев.

Для ейчан сотрудники историко-краеведческого музея провели экскурсию. Делегация посетила знаковые места Тихорецка - памятники Паровозу СО 17-12, Дмитрию Козлову. К мемориалу воинам-освободителям на площади Победы им. маршала Жукова возложили цветы. Также гости узнали о работе первичных ветеранских организаций Тихорецкого района, побывав в станице Новорождественской.

18 апреля 2022