Проведение АО «Газпром газораспределение Краснодар» КШУ

18 апреля 2022 года по адресу: г. Тихорецк, ул. Подвойского, 104 АО «Газпром газораспределение Краснодар» проведены командно-штабные учения по теме: «Локализация и ликвидация возможных аварий на газифицированных объектах», для отработки практических навыков по локализации и ликвидации аварий на основании ГОСТа Р 54983-2012 п. 10.2.5.

К выполнению практических мероприятий привлекались службы экстренного реагирования муниципального образования Тихорецкий район:

– сменная бригада АДС АО «Газпром газораспределение Краснодар»

(5 человек, 1ед. техники);

– пожарный расчет ПСЧ-34 (5 человек, 1 ед. техники);

– спасатели МКУ МО Тихорецкий район «Тихорецкое ПАСФ»

(3 человека 1 ед. техники);

– спасатели Тихорецкого отряда краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» (4 человека, 1 ед. техники);

– личный состав ОМВД: 1 экипаж ГИБДД (2 человека,1 ед. техники), 1 экипаж оперативная группа (4 человека, 1 ед. техники);

– экипажа «Скорой помощи» (8 человек, 4 ед. техники);

– Тихорецкий участок филиала АО «НЭСК» «Кропоткинэнергосбыт» (3 человека, 1 ед. техники);

– МУП ТРП ТР «Водоканал» (2 человека);

– МКУ МО «Управления гражданской защиты» (2 человека).

Всего: 38 человек / 12 единиц техники.

19 апреля 2022