Встреча с молодежью

19 апреля по приглашению молодого депутата Евгения Черкашина для учеников Гимназии 6 была организована игра, посвящённая Дню местного самоуправления. Парламентарий поприветствовал ребят, рассказал об инициативах СМД и дал напутственное слово.

Далее секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Валентина Высоцкая напомнила молодежи о предстоящих 11 сентября 2022 года выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, подробно рассказала о деятельности, структуре и полномочиях избирательных комиссий, основных этапах избирательного процесса. После теоретической части была проведена конкурсная программа формата брейн-ринг «Политика в лицах» и увлекательная игру на избирательную тематику «Пойми меня». Активные участники мероприятия были награждены памятными призами территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

20 апреля 2022