ПАРКОВСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ – ЛУЧШЕЕ НА КУБАНИ

Подведены итоги краевого конкурса «Лучшее поселение Краснодарского края» за 2021 год.

Победители определялись на основе комплексной оценки деятельности органов местного самоуправления. В группе поселений с численностью населения от 6 до 10 тысяч человек первое место у Парковского сельского поселения. Такой результат за время проведения конкурса парковчане показывали несколько раз. Победа в конкурсе - это не только признание на краевом уровне, но и денежный приз, средства которого позволяют решать актуальные для населения вопросы.

Конкурс «Лучшее поселение Краснодарского края» проводится ежегодно с 2009 года. Дотации направляются на благоустройство территорий, ремонт инфраструктуры, строительство и обустройство детских и спортивных площадок.

21 апреля 2022