В Тихорецком районе сотрудники полиции провели акцию «Здоровье и безопасность»

Встречи со школьниками проходят в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор».

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району Александр Коломбет провел с учащимися школы № 35 поселка Малороссийский акцию «Здоровье и безопасность».

Встреча со школьниками проходила в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор».

Сотрудник полиции рассказал старшеклассникам школы об административной и уголовной ответственности, экстремистских проявлениях в молодежной среде, разъяснил последствия употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкогольной и табачной продукции.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейского за интересное мероприятие.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

21 апреля 2022