ТИХОРЕЧАНЕ ВЫБИРАЮТ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Стартовало рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству.

Голосование продлится до 30 мая включительно. В нем смогут принять участие все жители города Тихорецка от 14 лет. Для этого необходима регистрация на официальном интернет-портале государственных услуг. Чтобы проголосовать за понравившийся проект, переходите на сайт 23.gorodsreda.ru, авторизируйтесь через Госуслуги и делайте свой выбор. Также в общественных местах работают волонтеры, которые помогут принять участие в голосовании.

Общественные территории, принимающие участие в голосовании:

- «Аллея по ул. Короткой до ул. Меньшикова»;

- «Аллея по ул. Меньшикова от ул. Чернышова до ул. Седина».

Проект, получивший наибольшее количество голосов, будет реализовываться в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы Тихорецка «Формирование современной городской среды» на 2022 – 2027 годы».

22 апреля 2022