В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

Пункты приема гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР организованы в Тихорецке - в управлении молодежной политики и в помещении местного отделения партии «Единая Россия».

Здесь принимают продукты, детское питание, товары для детей, средства личной гигиены, постельные принадлежности, одежду и обувь, игрушки, канцелярию, а также средства индивидуальной защиты.

- Первую партию гуманитарной помощи передавали для беженцев в Ростовскую область, затем часть собранных товаров отправили в краснодарский военный госпиталь, - рассказывает начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова. – Потребность в сборе одежды и продовольствия сохраняется. Теперь к нам обращаются жители из ДНР и ЛНР, приехавшие непосредственно в наш район.

Адреса пунктов сбора гуманитарной помощи:

г. Тихорецк, ул. Ленинградская, 205;

г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 98.

23 апреля 2022