Анонс! Занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры

Анонс! Занятие в Молодежной школе правовой и политической культуры


Избирательная комиссия Краснодарского края 26 апреля в 15:00 проводит очередное лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Спикеры мероприятия: директор некоммерческой организации «Российский фонд свободных выборов» Максим Лесков, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, заместитель председателя Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Ольга Малахова. Тематика лекционной программы – участие общественности в наблюдении на выборах.

Занятие проводится в очно-дистанционном формате в зале заседаний краевой избирательной комиссии и в студиях территориальных избирательных комиссий. Впервые будет осуществлена трансляция в Telegram-канале «Избирком Кубани» в сети Интернет, для просмотра видео в прямом эфире необходимо перейти по ссылке, подписаться на канал и подключиться к трансляции.

Вопросы в ходе лекции слушатели могут задать непосредственно из студии, а также путем отправки сообщений через мессенджеры WhatsApp и Telegram по номеру телефона +7 (988) 245-08-98 либо на адрес электронной почты izbirkom23@mail.ru.

Приглашаем присоединиться к проекту избирательной комиссии Краснодарского края!

26 апреля 2022