БОЛЕЕ 150 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ВЫДЕЛЕНО ИЗ КРАЕВОГО БЮДЖЕТА НА РАЗВИТИЕ СОЦСФЕРЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА

За счет краевых средств предусмотрено строительство ДЮСШ «Альтаир», спортивного центра единоборств в Тихорецке, спортзала в Фастовецкой и другое.

На 52 сессии районного Совета депутаты внесли изменения в местный бюджет. На строительство детско-юношеской спортивной школы «Альтаир» выделят почти 65 миллионов рублей, на малобюджетный спортзал в Фастовецкой – чуть более 22, а на спортивный центр единоборств – почти 50 миллионов. Остальные средства предусмотрены на дополнительную помощь бюджетным школьным и дошкольным образовательным учреждениям Тихорецкого района.
Также депутаты внесли изменения в устав муниципального образования Тихорецкий район. Дали согласие на безвозмездную передачу муниципального имущества в собственность сельских и городского поселений Тихорецкого района.
28 апреля 2022