27 апреля 2022 года, на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района в населенных пунктах проведен профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности гражданами, проживающими в частном секторе.

В ходе проведения подворовых обходов проведены беседы с населением о соблюдении требований пожарной безопасности, действиям в пожароопасный период.

Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб, доведена информация о количестве пожаров и гибели людей на них за 2021 год, текущий период 2022 года, проведены инструктажи о правилах безопасности при использовании электрических и газовых приборов.

28 апреля 2022