АКТИВНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

АКТИВНЫЕ ТИХОРЕЧАНЕ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ


Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, прошло в СДК поселка Паркового.

С приветственным словом выступил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин:

- Хочу обратиться ко всем жителям района. Спасибо за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за советы и предложения – именно они направляют нас в нужное русло. Мы открыты для диалога с тихоречанами, всегда прислушиваемся к конструктивной критике и готовы решать проблемы земляков, чтобы сделать наш район лучше и краше!

Поздравили коллег председатели районного и городского Советов Андрей Зотов и Сергей Носов, также к жителям района обратился почетный гость - заместитель председателя Законодательного Собрания края Николай Гриценко.

Тихоречан, которые трудятся в органах местного самоуправления, активных общественников и депутатов – всех, кто вносит вклад в развитие и процветание родного района, наградили грамотами и благодарностями. Медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени вручили председателю районного Совета Андрею Зотову.

Тихорецкая культура порадовала зрителей исторической зарисовкой об этапах развития города – от небольшого пристанционного поселка 1874 года до наших дней.

Сегодня Тихорецкий район занимает лидирующие позиции в рейтинге по результатам мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления. Наши поселения и ТОСовцы каждый год в числе лучших на Кубани. 

29 апреля 2022