ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ КО ДНЮ КУБАНСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

Глава района встретился с сотрудниками редакции газеты «Тихорецкие вести» и ответил на вопросы.

- Доброй традицией стали встречи с коллективом газеты «Тихорецкие вести» накануне Дня кубанской журналистики, - обозначил глава муниципалитета. -

Сегодня редакция – настоящая команда профессионалов, которая осваивает новые площадки для общения с читателями. Это уже не только сотрудники печатного СМИ, но полноценные многопрофильные журналисты. Они снимают ролики, сюжеты, работают в соцсетях. Общаюсь с нашими жителями и слышу много положительных отзывов о работе редакции.

Анатолий Перепелин ответил на вопросы штатных и внештатных корреспондентов издания, юнкоров. Обсудили актуальные темы, которые осветят в своих материалах журналисты.

5 мая 2022