СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В ГДК прошло отчетно-выборное собрание Союза Тихорецкой торгово-промышленной палаты.

С докладом выступил Евгений Шестаков – председатель Тихорецкой ТПП. Он рассказал о деятельности за последние четыре года, а также обозначил приоритетные направления на ближайшие пять лет. Отчет ревизионной комиссии за 2017-2022 год предоставил ее председатель Леонид Батуринец.

Участники совета обсудили текущие вопросы и провели выборы членов совета, ревизионной комиссии и нового председателя. Им стал Владимир Кравцов – депутат, общественный деятель и активный участник Союза Тихорецкой ТПП.

Приняла участие в заседании первый заместитель главы района Надежда Муравская, председатель торгово-промышленной палаты региона Александр Ткаченко. Александр Юрьевич рассказал о важности работы по взаимодействию с предпринимателями. Это консультации и оказание помощи для развития микро- и семейного бизнеса, развитие консультативных услуг и расширение деятельности палаты.

3 мая 2022