ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СФОРМИРОВАТЬ ПОЗИТИВНУЮ КУЛЬТУРУ ОХРАНЫ ТРУДА

Ежегодно 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Традиционно в этот день проходят круглые столы, совещания и семинары.
 Под председательством заместителя главы Тихорецкого района Ольги Грибановой состоялось тематическое мероприятие. В качестве выступающих были приглашены специалисты и руководители области охраны труда: Светлана Бардеева, АНО ДПО «Центр «Кубанский», Светлана Судницына - руководитель лаборатории «ИЛ Эксперт», Александр Брыжин - председатель Тихорецкой районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Специалисты обменялись опытом, изучили новые правила в области противопожарной безопасности и охраны труда, обсудили перспективы развития средств индивидуальной защиты. В ходе семинара за активное участие в решении вопросов охраны труда, высокий профессиональный уровень и достижение положительных результатов были награждены специалисты организаций Тихорецкого района. Также работали выставка детских рисунков «Я выбираю безопасный труд» и выставка средств индивидуальной защиты.
2 мая 2022