27 апреля 2022 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Юго-Северно

На заседании комиссии присутствовало членов комиссии - 6 чел.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Об исполнении решения антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район от 31 марта 2022 года № 1 в части касающейся.
  2. О проведении профилактических мероприятий по подготовке к купальному сезону 2022 года на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
Докладчик: специалист I категории администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района Андронова О.В.
3. Об ответственности за нарушения миграционного законодательства и режима пребывания иностранных граждан в РФ.
4. О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий к 9 Мая.
Докладчик: Курбанова Светлана Евгеньевна специалист II категории администрации Юго-Северного сельского поселения.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
4 мая 2022