VII РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОТОПРОБЕГ СДЕЛАЛ ОСТАНОВКУ В СТАНИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ

В пятницу, 6 мая, мотоциклисты прибыли в станицу Архангельскую в рамках патриотической акции «Мы – наследники Великой Победы».

Региональный мотопробег стартовал 3 мая в станице Новопетровской Павловского района, участники проедут 510 км по населенным пунктам Кубани, финальная точка в рамках акции – станица Октябрьская Крыловского района.

Участники мотопробега – православные верующие из Краснодарского края, Москвы, Чехова, Кисловодска, Тольятти, Санкт-Петербурга и других городов России. Посвятили мотопутешествие празднику Пасхи и 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Жители станицы Архангельской радушно встретили участников мотопробега. Мотоциклисты посетили главную площадь, мемориал и дом культуры, где провели праздничное мероприятие для школьников и жителей станицы. Активисты пробега рассказали о путешествиях и экипировке, поговорили о вере, патриотизме, спели старые добрые песни, провели увлекательные конкурсы.

Организатор патриотической акции – молодежный отдел Тихорецкой епархии. Мотопробег проводится по благословению правящего архиерея Тихорецкой епархии епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана.
6 мая 2022