Праздник танца подарили выпускники и учащиеся Краснодарского хореографического училища тихоречанам

Год народного искусства и нематериального культурного наследия ознаменован в Тихорецком районе ещё одним ярким событием . 12 мая в зале Городского Дворца культуры города Тихорецка состоялось районное мероприятие, направленное на гражданское, патриотическое, нравственное, социальное воспитание и развитие творческих способностей детей.

Своё искусство и мастер-класс танцевального мастерства показали коллективы хореографического училища г.Краснодара. Этот яркий праздник подготовлен для руководителей, заведующих детским сектором, художественных руководителей и руководителей хореографических коллективов учреждений культуры муниципалитета. Также зрителями концерта стали участники танцевальных коллективов "Золотая ярмарка", "Кураж", "Лига", "Сириус", "Элельвейс", "Имидж", "Лучики", Фантазия", "Мазаика", "Задоринки" и «Экспрессия».

Управление культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район благодарит руководство и педагогический состав , а также выпускников и учащихся Краснодарского хореографического училища за кураторство и за подаренный праздник танца!

13 мая 2022