В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ РЕМОНТИРУЮТ АРТЕЗИАНСКИЕ СКВАЖИНЫ

Тихорецкие поселения получили субсидии на капитальный ремонт скважин.

Ремонтные работы ведутся в рамках краевой подпрограммы «Развитие водопроводно-канализационного комплекса населенных пунктов Краснодарского края».

Работы уже начались в Еремизино-Борисовском сельском поселении. Здесь идет ремонт водозабора артезианской скважины № 4092. На это выделили почти 4,5 млн рублей на условиях софинансирования с краевым бюджетом. Завершить ремонт должны к июню. Работы по муниципальному контракту проводит ООО «Фирма Скварт».

Этот же подрядчик приступил к ремонту артезианской скважины № 3258, расположенной в центральной усадьбе колхоза «Колос» станицы Терновской. Сумма работ по контракту – 3,7 млн руб.

А в поселке Крутом в рамках программы уже завершили ремонт артезианской скважины № 4916, объект введен в эксплуатацию.

15 мая 2022