В​ Тихорецком историко-краеведческом музее прошла встреча со студентами филиала "Кубанского государственного университета" в г. Тихорецке, на которой ​ для студентов ​ выступила команда Тихорецкого районного казачьего общества и центра "Вольный ветер" ​

которые прошли обучение в рамках реализации проекта «Региональная программа по формированию культуры ревитализации территорий Кубани «КАЗАК-2030» и интенсив «Большая синхронизация» и волонтеры антинаркотического волонтерского движения. ​ Команда центра "Вольный ветер" рассказала о полученных знаниях на обучении, как важно сохранять и развивать свою малую родину, а также выступила с ​ призывом реализовывать свои задуманные идеи.

Волонтеры вели диалог о проблемах "нездоровых "зависимостей. Волонтеры также рассказывали о полезной волонтерской деятельности и возможности вступить в волонтерские ряды.​ Студенты были заинтересованы беседой, отвечали и задавали свои интересующие вопросы.
15 мая 2022