В ТИХОРЕЦКЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКА «ЗВЕЗДНЫЙ»

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин провел рабочее совещание в парке на Черемушках.

Ремонтные работы проводят в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Сейчас подрядчик занимается планировкой территории, устанавливает бордюры, затем начнется укладка плитки. Работы выполняются в соответствии с графиком, их завершение по контракту - 31 августа.

Напомним, по результатам рейтингового голосования именно территорию парка «Звездный» горожане выбрали для благоустройства. А в этом году тихоречане могут проголосовать за одну из аллей – по улице Меньшикова или по улице Короткой. Для этого нужно зайти на сайт 23.gorodsreda.ru, авторизоваться через Госуслуги и сделать свой выбор. Также в общественных местах работают волонтеры. Голосование продлится до 30 мая включительно.

17 мая 2022