БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЗАДАЧА

В связи с трагическими событиями, произошедшими в детском саду «Рябинка» города Ульяновска, аппаратом антитеррористической комиссии Тихорецкого района организовано рабочее совещание.

Представители Росгвардии и сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району рассказали руководителям дошкольных учреждений и охранных организаций, как максимально обеспечить безопасность детей и сотрудников. На собрании были поставлены задачи по четкой отработке антитеррористических мероприятий и действий персонала при возникновении угрозы совершения террористического акта.

Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района просит жителей быть наблюдательными. При должной внимательности вы сможете помочь своевременно обнаружить посторонних людей в подъезде, на улице или в общественных местах, а также подозрительные предметы.

Телефоны экстренных служб:

- Антитеррористическая комиссия Тихорецкого района - 7-47-64;

- Отдел МВД по Тихорецкому району - 7-19-64 (круглосуточно);

- Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) 7-01-27, 7-48-14 (круглосуточно);

- Служба скорой помощи - 03 (круглосуточно).

24 мая 2022