В Тихорецком районе сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят лекции в учебных заведениях

Сотрудники полиции провели профилактические мероприятия в школе-интернате поселка Парковый.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району Кристина Халанская провела с учащимися школы-интернат поселка Парковый профилактические беседы.

Сотрудница полиции рассказала школьникам об административной и уголовной ответственности, экстремистских и террористических проявлениях в молодежной среде, разъяснила последствия употребления наркотических средств, психотропных веществ, алкогольной и табачной продукции.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили сотрудницу полиции за интересное мероприятие.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

23 мая 2022