ПРАЗДНИК ДЕТСТВА ЖДЁТ ВАС!

Уже завтра, 1 июня, мы встретим радостный праздник – Международный День защиты детей. И в этом году он состоится в долгожданном традиционном формате.

В 9:00 часов запланировано долгожданное открытие обновленного Городского парка Тихорецка. С этого же времени будут работать 13 интерактивных детских площадок «на любой вкус и цвет». Череда интересных концертных программ в «Амфитеатре» и на площади Городского Дворца культуры сменят друг друга веселой чехардой, начиная с 9:30 утра. И завершением утреннего марафона развлечений в 12:30 на прифонтанной площади Городского Дворца культуры станет Пенная дискотека для самых любознательных и веселых ребят.

В 17:00 часов на площади перед ГДК запланирована развлекательная концертная программа молодежных арт-групп «CELEBRA» и «Импульсы». Современные хиты тихорецких артистов яркой палитрой разбавит Фестиваль красок, который будет проходить параллельно концертному зрелищу. «Песен и красок» - именно под таким девизом пройдет наш главный детский праздник.

С 18:00 до 21:00, конечно, состоится традиционная дискотека.

Мы с нетерпением ждем своего юного зрителя, с новыми силами готового веселиться и зажигать вместе с нами!

31 мая 2022