НА КУБАНИ СОСТОЯЛСЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ «НОВЫЙ КУБАНСКИЙ ПРОДУКТ»

Ключевая тема этого года – «2022: бизнес-тренды и векторы развития». Мероприятие прошло в Новокубанске в рамках фестиваля «Открой креативный Восток Кубани».

Тихорецкая делегация, которую возглавил глава муниципалитета Анатолий Перепелин, представила на форуме два перспективных инвестпроекта.

В рамках форума работали 7 дискуссионных площадок, 15 круглых столов по различным темам. На них вступило более 100 экспертов в сфере бизнеса в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Краснодара.

В мероприятии приняли участие делегации и представители 21-го муниципального образования края, заместители губернатора Кубани, руководители краевых министерств, депутаты Госдумы России и ЗСК, главы городов и районов, руководители предприятий и предприниматели. Всего более 1200 участников.

В рамках бизнес-форума был открыт муниципальный креативный центр, который будет заниматься образованием талантливой молодежи.

Бизнес-форум «Новый кубанский продукт» - это стартовая площадка для развития экономики восточного экономического округа Кубани. Реализация новых бизнес-планов и идей, отличная возможность для партнеров обменяться мнением и поделиться опытом.

6 июня 2022