25 мая 2022 года в 9.30 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Юго-Северная, ул. Северная,69 проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. На заседании комиссии прису

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:

Профилактическая работа с гражданином, вернувшегося из мест лишения свободы 22 мая 2022 года.
Докладчик: УУП группы УУП и ПДН ОП (ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району Гура В.С.
2. Предупреждение гибели людей на водных объектах, расположенных на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района в купальный сезон 2022 года.
3. Соблюдение требований пожарной безопасности в пожароопасный период 2022 года на территории сельского поселения.
4. Об утверждении состава комиссии по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района на 2022 год. Обсуждение Плана мероприятий по выявлению очагов произрастания дикорастущей конопли на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района на 2022 год.
Докладчик: Андронова О.В., специалист I категории администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
Профилактическая работа с вышеуказанным гражданином проведена УУП группы УУП и ПДН ОП(ст. Архангельская) ОМВД России по Тихорецкому району Гура В.С. В ходе проведения профилактической работы была предложена помощь в трудоустройстве.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
8 июня 2022