25 мая 2022 года в 15:00 часов в администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:

Вопрос № 1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
Приглашено трое граждан, требующих профилактического воздействия.
Докладчики: О.С. Панаетова – заместитель начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю, Р.В. Андриенко - участковый уполномоченный полиции ОП ОМВД России по Тихорецкому району.
Вопрос № 2. Об организации работы по выявлению и уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района. Утверждение плана.
Докладчик: Н.Н. Вожова – главный специалист администрации Фастовецкого сельского поселения.
8 июня 2022