О старте местной выборной кампании в Тихорецком районе

15 июня 2022 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная. На заседании были приняты решения: о назначении дополнительных выборов депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Алексеевскому пятимандатному избирательному округу №2 и Алексеевскому четырехмандатному избирательному округу № 4; дополнительных выборов депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района четвертого созыва по Фастовецкому пятимандатному избирательному округу № 1 на 11 сентября 2022 года.

А также 15 июня 2022 года на сессии Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района было принято решение о назначении выборов главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района на единый день голосования.

На заседании территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, были приняты первые организационные решения в рамках объявленных избирательных кампаний:

- определено количество подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатом;

- утверждены графики работы и график дежурств членов территориальной комиссии;

- внесены изменения в состав рабочих групп при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная.

Также на заседании были рассмотрены вопросы финансирования предстоящих кампании, изменения в кадровом составе участковых избирательных комиссий.

16 июня 2022