БЕСЕДА С МОЛОДЕЖЬЮ

Территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная проведена беседа со студентами Тихорецкого индустриального техникума.

С будущими избирателями обсудили возможности участия несовершеннолетних граждан в общественно-политической жизни муниципалитета.

Секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Валентина Высоцкая обратилась к молодежи и проинформировала о предстоящих выборах Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и муниципальных выборах в Единый день голосования 11 сентября 2022 года, на которых молодёжь может выступить в роли волонтёров. Уже через пару лет, после наступления совершеннолетия, политически активные молодые люди смогут попробовать себя в качестве кандидатов или организаторов выборов. Завершилось мероприятие викториной, где молодые избиратели смогли закрепить полученные знания.

********

17 июня 2022