Операция "МАК-2022"

На территории хутора Ленинское возрождение Братского сельского поселения прошел рейд по выявлению и уничтожению дикорастущих
наркосодержащих растений.

В мероприятии приняли участие секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район, участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Тихорецкому району, специалист администрации Братского сельского поселения. В результате проведения рейда было выявлено и уничтожено 50 кустов наркосодержащего растения.
Жителей Тихорецкого района просят быть неравнодушными. Если вы владеете информацией о произрастании очагов конопли на территории района, о лицах, торгующих наркотическими веществами, содержащих наркопритоны, звоните на телефоны доверия:
8(86196)7 47 64 - антинаркотическая комиссия Тихорецкого района;
8(86196) 7 19 64 или 02 - Отдел МВД России по Тихорецкому району (круглосуточно).
20 июня 2022