Внимание жителей и гостей Тихорецкого района!

В рамках подготовки рекомендаций для граждан по пребыванию в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, по купанию, по актуальной эпидемиологической обстановке за рубежом, о правилах безопасного поведения на отдыхе, рекомендации потребителям туристских услуг

специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах в период с 20 июня по 7 июля 2022 года будет работать «Горячая линия», направленная на повышение потребительской грамотности по вышеуказанной теме. Интересующиеся граждане могут получить консультации в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах по телефонам 8 (86196) 52964, 8(8612105800).

23 июня 2022