УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ГОТОВЯТСЯ К УЧАСТИЮ В VII ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ КИНО-2022»

В этом году акция пройдет 27 августа - в День Российского кино.

Площадки будут работать во всех поселениях муниципалитета. Например, горожан приглашают в 19:30 посмотреть кино под открытым небом перед ГДК. В это же время в Архангельской начнется концерт, посвященный фестивалю уличного кино, а затем сам кинопоказ. В программе – «Последний Богатырь. Посланник тьмы», «Пара из будущего» и «Чемпион мира».

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в седьмой раз. Открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы, концерты и показы известных фильмов. Организаторы акции - Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

25 августа 2022